Meine Schule





Schulleitung

von Dieter Wüster-Lindenau

Die derzeitige Schulleitung der IGS-Neuwied:  Herr Geyermann, Herr Richter, Herr Pulch, Herr Donath, Herr Mölich, Frau Walkenbach und Herr Stenz.
Die Schulleitung unserer Schule besteht zur Zeit aus Herrn Geyermann (Schulleiter), Herrn Donath (Stufenleiter 5-6), Frau Walkenbach (Stufenleiterin 7-8), Herrn Mölich (Stufenleiter 9-10), Herrn Pulch (Didaktischer Koordinator), Herrn Stenz (MSS-Leiter) und Herrn Richter (Organisationsleiter).

Alle Mitglieder der Schulleitung können direkt per Mail erreicht werden:

geyermann@igs-neuwied.de
donath@igs-neuwied.de
moelich@igs-neuwied.de
pulch@igs-neuwied.de
s_walkenbach@hotmail.com
stenz@igs-neuwied.de
richter@igs-neuwied.de